qurilish sohasi xodimlari: smeta muhandisi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: Ленинградская обл г Выборг
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Smeta muhandisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МАКСИ-СТРОЙ"
Группа компаний «Макси-Строй» существует и работает в сфере строительства, капитального ремонта и реставрации с 1999 года, более 25 лет имеет безупречную репутацию, является одним из крупных подрядчиков на региональном рынке капитального ремонта у Фондов капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имеет среди конкурентов одну из лучших статистик по качеству, срокам работ и гарантийным обязательствам.

Обязанности

- Подготовка сметной документации и расчет стоимости строительных работ;

- Участие в составлении планов и графиков выполнения работ;

- Контроль за использованием материалов и ресурсов;

- Взаимодействие с подрядными организациями и заказчиками;

- Участие в обследовании объектов и подготовка отчетов по результатам.

Требования

- Высшее образование в области строительства или сметного дела;

- Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;

- Знание сметных программ;

- Умение читать и интерпретировать проектную документацию;

- Ответственность, внимательность и организованность;

- Умение работать в команде и высокая степень самоорганизации.

Условия

- Полный рабочий день;

- Конкурентоспособная заработная плата;

- Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством;

- Возможности для профессионального и карьерного роста;

- Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда.

Если вы готовы развиваться в стабильной компании и хотите стать частью нашей команды профессионалов, присылайте свои резюме на указанную почту! Ждем вас в нашем дружном коллективе в Выборге!

Aloqa maʼlumotlari
Марина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
21.10.2024
90 000 dan ₽/oy
19.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
18.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy