qurilish sohasi xodimlari: chilangar boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Тольятти
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Chilangar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "АМТ"
Мы специализируемся на ремонте и техническом обслуживании грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники и других видов коммерческого транспорта.

Обязанности

- Выполнение работ, связанных с ремонтом и техническим обслуживанием грузовых и коммерческих автомобилей, а также специальной автотехники.

Требования

- Приглашаем так же специалистов без опыта, оказываем профессиональную поддержку.

Условия

- Трудоустройство согласно ТК РФ.

- Соц. пакет.

- Работа в стабильной компании.

- Разовая выплата подъемных до 20000 руб.

- Гарантированная оплата труда на период стажировки.

- Новый чистый, отапливаемый цех, новое оборудование и инструмент, фирменная спецодежда, душ, столовая.

Aloqa maʼlumotlari
Светлана Александровна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
47 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
18.09.2024
51 000 dan ₽/oy
18.09.2024
57 000 dan ₽/oy
17.09.2024
75 000 dan ₽/oy