Boʻsh ish oʻrinlari: Qurilish sohasi xodimlari

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Qurilish sohasi xodimlari
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ФАСАД СЕРВИС"
Фасад Сервис - профессиональная компания на рынке услуг по строительству, и ремонту объектов коммерческой, и жилой недвижимости.

Сегодня компания обслуживает и проводит работы более чем на 100 высококлассных объектах в Московском регионе.

Обязанности

- Проведение инструктажей, ведение всех необходимых журналов.

- Регулярная актуализация документов на объектах.

- Проведение разъяснительной работы с работниками по вопросам охраны труда.

- Организация обучение и выдача необходимых удостоверений и допусков.

- Разработка и введение инструкций по ОТ и ТБ.

- Контроль за соблюдением требований безопасных методов и приемов работ (обходы, проверки рабочих мест).

- Разработка и проведение мероприятий, направленных на предупреждение производственного травматизма.

- Взаимодействие с заказчиком, участие в устранении предписаний по ОТ и ТБ.

Требования

- Высшее образование.

- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет.

- Знание законодательства в области охраны труда и охраны окружающей среды.

- Умение проводить анализ рисков и разрабатывать мероприятия по их снижению.

- Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.

- Аккуратность и внимательность к деталям.

Условия

- Оформление по ТК РФ.

- Профессиональный и дружный коллектив без бюрократии.

Aloqa maʼlumotlari
Надежда
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
200 000 dan ₽/oy
23.10.2024
160 000 dan ₽/oy
22.10.2024
145 000 dan ₽/oy
16.10.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
16.10.2024
78 000 dan ₽/oy