Boʻsh ish oʻrinlari: Qurilish sohasi xodimlari

23.10.2024
200 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Qurilish sohasi xodimlari
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ДСК1-РОСТОКИНО"
Основанный еще в 1961 году «Домостроительный комбинат №1», уже более 50 лет является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, строящим более 1 млн. кв. м. жилья в Москве.

«Первый ДСК» - гарант надежности и высокого качества. За многие годы работы комбинат не имел ни одного случая срыва сроков ввода дома в эксплуатацию. Визитной карточкой можно считать наш жилой комплекс на Рубцовской набережной.

На  постоянную работу требуется Бригада монтажников стальных и железобетонных конструкций.

Обязанности

- Монтаж и пуско-наладка лифтового оборудования;

- Установка щитов — настилов;

- Механомонтаж, электромонтаж лифтового оборудования;

- Монтаж освещения шахт, полосы заземления;

- Участие в комиссии по сдаче лифтов.

Требования

- Средне-специальное образование;

- Опыт работы на монтаже лифтового оборудования от 1 года;

- Умение работать в коллективе, ответственность, внимательность, нацеленность на результат.

Условия

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- График работы: 5/2, 8-ми часовой рабочий день 8:00-17:00;

- Работа на строительных объектах Москвы и Московской области;

- Сдельная система оплаты труда;

- Заработная плата без задержек, 2 раза в месяц на карту.

Aloqa maʼlumotlari
Виктория
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
160 000 dan ₽/oy
22.10.2024
145 000 dan ₽/oy
16.10.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
16.10.2024
78 000 dan ₽/oy
15.10.2024
80 000 dan ₽/oy