бизнес-консультант (стажер) boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Metro: Сокол
  • Manzil: Москва, Чапаевский переулок, 6
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Tajribasiz
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Обязанности:

- Взаимодействие с собственником и менеджерами компании-клиента для выявления и решения ключевых проблем бизнеса

- Проведение практических исследований бизнеса клиента

- Анализ бизнес-процессов и оптимизация наименее эффективных из них

- Разработка, тестирование и внедрение решений совместно с командой клиента

- Желание решать сложные бизнес-задачи

Требования к кандидату:

Высшее образование в области экономики, технических направлений или финансы

- Желание развиваться в области консалтинга и управления бизнесом

- Готовность к постоянному обучению

- Готовность к регулярным командировкам для работы на площадке клиента (70% времени)

Условия:

- Выход на должность стажера-консультанта и стабильный рост по прозрачной грейдовой системе (подробнее, на собеседовании)

- Рабочий день в офисе на метро Сокол начинается в 9 и заканчивается в 17 - никаких переработок, в том числе командировки

- Корпоративная база знаний и наставничество.

- Работа над проектами с собственниками и топ-менеджерами клиента.

- Корпоративное питание в офисе

- Современная орг.техника

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
55 000 dan ₽/oy
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
17.10.2024
12 000 dan ₽/oy
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom
16.10.2024
45 000 dan ₽/oy