менеджер по продажам boʻsh ish oʻrni

08.09.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Metro: Сокольники
  • Manzil: Москва, Леснорядский переулок, 18стр2
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Banklar. Investitsiyalar
  • Ixtisoslashuv: Mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Tibbiy vakil
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

На испытательном сроке 1 мес оплата 75000, далее по результатам работы назначается индивидуальный тариф оплаты от 80000.

- График 5/2 при желании 6/1.

- Премии. Оформление по ТК РФ.

- Оформление ДМС.

Требования:

- Уверенный пользователь ПК

- Аккуратность, стрессоустойчивость.

- Развитые коммуникативные навыки.

- Грамотная устная и письменная речь.

- Готовность к обучению и ориентированность на результат.

- Работа для выпускников Вузов / колледжей по специальностям Коммерция, экономика и управления предприятиями торговли, товароведение и близкие к ним.

Обязанности:

- Консультирование клиентов по ассортименту продукции.

- Контроль поставки, оплаты и документооборота.

- Работа с дебиторской задолженностью.

- Выполнение плана продаж.

- Работа в программе 1С:8.

- Активный поиск и привлечение новых клиентов (звонки, деловые встречи, проведение презентаций и переговоров).

- Развитие и аналитика продаж.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom, Banklar. Investitsiyalar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
08.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
07.09.2024
  • Shahar: Самара/Самарская область
06.09.2024
70 000 dan ₽/oy
06.09.2024
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
05.09.2024
60 000 dan ₽/oy