менеджер по продажам boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Metro: Бульвар Дмитрия Донского
  • Manzil: Москва, Феодосийская улица, 1к11
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Banklar. Investitsiyalar
  • Ixtisoslashuv: Mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Tibbiy vakil
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Вакансия подходит для тех, кто хочет научиться продавать, не боится разговаривать по телефону и при личной встрече, а также кому интересно развиваться в технически сложной сфере. И не для тех, кто планирует сидеть на окладе, у нас он символический.

В связи с расширением мы ищем новых менеджеров, заряженных на результат и высокий доход.

У вас будут наставник и лояльная команда. Вы постепенно получите весь опыт компании и прокачаете свои навыки продаж, что позволит быстро выйти на желаемый уровень дохода. Нам важен ваш успех, поэтому мы будем вкладываться в ваше развитие!

Что вы получите?

- Горячие и теплые заявки без поиска и холодного обзвона;

- Постоянный рост дохода: ваша зарплата будет расти вместе с вашим опытом и достижениями;

- Дружная команда профессионалов: вы будете окружены поддержкой и опытом коллег;

- Мягкая адаптация и наставничество: быстрый старт и уверенность в своих силах;

- Комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00.

Обязанности:

- Продажи систем безопасности: ОПС, СКУД, СКС, Видеонаблюдение, домофония, сетевое оборудование и кабельная продукция;

- Обработка входящих заявок через сайт и сторонние ресурсы.

- Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и привлекать новых.

- Проведения переговоров, подготовка коммерческих предложений, договоров.

Требования:

- Опыт работы не требуется, всему научим;

- Стрессоустойчивость;

- Умение работать в режиме многозадачности;

Условия:

- Трудоустройство по ТК РФ;

- Стабильность, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

- Заработная плата состоит из оклада 55 000 руб. + бонус % от валовой прибыли;

- Прозрачная система мотивации без потолка дохода;

- График работы: понедельник - пятница с 10.00-18.00;

- Полностью белая зарплата;

- Наличие социального пакета, оплата больничных;

- Офис в пешей доступности от м. бульвар Дмитрия Донского.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
55 000 dan ₽/oy
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
17.10.2024
12 000 dan ₽/oy
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom
16.10.2024
45 000 dan ₽/oy