it, internet, telekom: yig‘uvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Тольятти
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Yig‘uvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании "ТОП-ОКНА РИТЕЙЛ"
ТОП-ОКНА - официальная торговая марка светопрозрачных конструкций завода Спецремстрой. Мы предлагаем комплексные современные решения для корпоративных и частных клиентов в Поволжье. Обеспечиваем широкий спектр услуг, включая выбор, замеры, установку, доставку и обслуживание пластиковых и алюминиевых окон и дверей.

Обязанности

- Монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля.

- Отделка балконов под ключ (наличие портфолио будет являться преимуществом).

- Сервисные работы по обслуживанию конструкций.

Требования

- Опыт работы в оконной сфере от 1 года.

- Наличие транспортного средства, инструмента.

Условия

- Расходные материалы предоставляет компания.

- Официальное трудоустройство (при желании)

- Постоянную занятость с высокой оплатой труда.

- Выплаты заработанной платы 2 раза в месяц.

- Дружный коллектив.

- Чай, кофе, плюшки.

Aloqa maʼlumotlari
Дмитрий Николаевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
22.10.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
11.10.2024
104 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
10.10.2024
160 000 dan ₽/oy