менеджер по продажам медицинских изделий boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
150 000 ₽/oy dan
  • Metro: ВДНХ
  • Manzil: Москва, Космонавтов улица, 18 к1
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Tibbiy vakil
  • Faoliyat sohasi: name
  • Ixtisoslashuv: Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Прозрачная система мотивации: оклад (по итогам собеседования) + проценты;

Заработок "без потолка" (мы готовы поощрять ваши результаты, больше сделок - выше уровень вашего дохода);

Поможем вникнуть в суть нашего продукта и его особенностей: у нас есть собственный обучающий центр;

- Карьерный рост и развитие;

- Дружный коллектив;

Детские новогодние подарки;

Комфортное рабочее место, чай/кофе/сладости в офисе;

Требования:

- Опыт работы в продажах медицинских изделий (травматология и ортопедия) от 3 лет;

- Высокая коммуникабельность и умение убеждать клиентов;

- Знание основ продаж и техник ведения переговоров;

- Высшее медицинское образование будет являться преимуществом.

- Желание развиваться и достигать поставленных целей.

- Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Excel, Битрикс/ CRM, 1C);

Обязанности:

- Работа с клиентами компании (торговые компании - дистрибьюторы), постоянное развитие деловых партнерских отношений с закрепленными за Вами дистрибьюторами, с целью продвижения ассортимента компании и увеличения доли Компании в поставках.

- Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией, согласование заказов с клиентом в соответствии с его потребностями и предлагаемым ассортиментом.

- Техническое консультирование клиентов по продукции направления травматология/ортопедия и нейрохирургия, проведение презентаций продукта. Ведение переговоров.

- Сбор и обработка заявок, подготовка коммерческих предложений.

- Анализ ситуации на рынке региона, принятие своевременных решений по изменениям.

- Аналитика всех профильных аукционов на закрепленных за Вами территориях.

- Участие в комплексных проектах компании по оснащению ЛПУ в рамках своего направления (травматология, ортопедия, нейрохирургия, челюстно-лицевая хирургия).

- Выполнение плана продаж.

- Составление и подписание договоров;

- Участие в выставках и презентациях компании;

- Поддержание долгосрочных отношений с клиентами;

- Анализ рынка и конкурентов.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tibbiyot, farmatsevtika
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
16.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom, Tibbiyot, farmatsevtika, Banklar. Investitsiyalar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
16.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
11.10.2024
10.10.2024
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar, Tibbiyot, farmatsevtika
27.09.2024
45 000 dan ₽/oy