restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: barmen boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Manzil: Новосибирская обл г Новосибирск
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Barmen
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "БАКЛАЖАНИ"
Наша концепция посвящена одному из самых популярных продуктов, который выращивают на территории Северного Кавказа, и очень популярному не только в грузинской кухне, но и армянской, адыгейской и азербайджанской – Баклажану.

Мы проявляем заботу о гостях с самого входа. Утром мы выпекаем горячие шоти, чтобы угощать ими гостей, вместе с фирменной зеленой аджикой, которую готовят наши кулинары.

Обязанности

- Приготовление напитков, согласно ТТК.

- Проведение инвентаризации.

- Приготовление заготовок, полуфабрикатов.

- Поддержание чистоты в баре и на складе.

Требования

Требования к квалификации:

- С опытом работы барменом или бариста.

- Готовность работать при высоком трафике проходимости гостей в торговом центре.

Условия

Условия работы и компенсации:

- Сменный график 2/2 или 3/3 /полный день/ с 11 00 до 23 00.

- Оклад /почасовая оплата/ + 10% чаевых.

- Компенсация расходов на медицинскую книжку.

- Бесплатное питание, красивая униформа, доставка домой на такси в позднее время.

- Официальное трудоустройство.

- Эффективная система обучения и опытные наставники помогут вам стать профессионалом своего дела в самые короткие сроки. А по-настоящему дружная, сплоченная команда, работа в кругу позитивных, жизнерадостных, открытых ребят сделает работу по-настоящему кайфовой.

Aloqa maʼlumotlari
Светлана
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
12.10.2024
70 000 dan ₽/oy
09.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
08.10.2024
0 р. ₽/oy
27.09.2024
54 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
24.09.2024
90 000 dan ₽/oy