restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: barmen boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Респ Татарстан г Набережные Челны
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Barmen
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Анисимова Юлия Александровна
Фито-бар BRUSNIKA. В термальном комплексе Клеверспорт. ( 1 этаж).

Обязанности

- Прием заказов от гостей и оперативное их обслуживание.

- Приготовление безалкогольных напитков в соответствии с технологическими картами.

- Работа с кассовым аппаратом и ведение расчетов с клиентами.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

- Консультирование гостей по меню и рекомендациям по напиткам.

- Участие в инвентаризациях и контроле за наличием товара.

Требования

- Опыт работы и образование будет преимуществом, но не обязателен.

- Готовность к работе в сменном графике.

- Приветствуется наличие медицинской книжки.

Условия

- Работа в молодом и динамичном коллективе.

- График работы: сменный (обсуждается на собеседовании).

- Конкурентоспособная зарплата + бонусы по итогам работы.

- Возможность профессионального роста и обучения.

- Скидки на продукцию для сотрудников.

Если любишь общение и хочешь стать частью нашей команды, ждем твоего резюме! Подробная информация и запись на собеседование по телефону.

Aloqa maʼlumotlari
Юлия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
12.10.2024
70 000 dan ₽/oy
09.10.2024
80 000 dan ₽/oy
27.09.2024
54 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
26.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
24.09.2024
90 000 dan ₽/oy