riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: sotuvchi-maslahatchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Домодедово
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Sotuvchi-maslahatchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа продавцом-консультантом
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании "ЧУДО ДОМм"
Сеть мебельных салонов. Работаем с 2014 года. 5 розничных салонов мебели в Москве и Московской области с большими площадями. В ассортименте кухонная мебель, мягкая мебель, корпусная мебель, столы, стулья. В наличии более 1000 предметов мебели.

Обязанности

- Продажи мебели под заказ и из салона (более 400 кв.м мебели в наличии), ведение клиента от продажи до сборки.

Требования

- Опыт работы в активных продажах не менее 1 ого года.

- Знание техник активных продаж.

- Работа с 3D-программами кухонь.

- Высокие темпы работы.

- Коммуникабельность, доброжелательность.

Условия

- Сменный график работы по договоренности.

- Мебельный салон работает с 10 до 21, по графику ТЦ.

- Оклад + %.

- Выплаты 2 раза в месяц.

- Обучение ассортименту, техникам продаж.

- Работа в команде (5 мебельных салонов по МО и Москве).

Aloqa maʼlumotlari
Людмила Анатольевна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
23.10.2024
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
22.10.2024
36 000 dan ₽/oy