riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo vakili boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Луганская Народная респ г Старобельск
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo vakili
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "РАЗВИТИЕ"
Оптово-розничная торговля продуктов питания.

Обязанности

- Заключение договоров с клиентами и партнерами компании

- Организация продаж и достижение поставленных планов

- Активное развитие клиентской базы и поиск новых клиентов

Требования

- Опыт работы от 1 года в аналогичной сфере.

- Умение успешно вести переговоры и убеждать клиентов.

- Наличие автомобиля.

- Проживание на территории Старобельского или Новопсковского районов.

Условия

- Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации.

- Компенсация расходов на ГСМ и мобильную связь.

- Фиксированный оклад и процент от продаж для стимулирования.

- График работы - полный рабочий день.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Если у вас есть опыт работы в сфере торговли, умение находить общий язык с клиентами и стремление к развитию, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нам, чтобы работать в дружном коллективе, получать достойную оплату и развиваться профессионально. Отправьте свое резюме, и мы свяжемся с вами для дальнейшего сотрудничества.

Aloqa maʼlumotlari
Сергей Викторович
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
06.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
03.09.2024
50 000 dan ₽/oy
29.08.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Белгород/Белгородская область
28.08.2024
70 000 dan ₽/oy