riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo vakili boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Одинцово
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo vakili
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ОРИОН"
Группа компаний S3 - производитель свет-электро товаров: СТМ ЭРА, ТРОФИ, Ариета, СИЛА.

Обязанности

- Прием, обработка и сопровождение заказов клиентов, регистрация на портале клиентов;

- Внесение необходимой информации в базу 1С;

- Документооборот – техническая поддержка, контроль на всех этапах исполнения, ЭДО;

- Работа с рекламациями и возвратами нереализованного товара;

- Подготовка первичных отчетов;

- Коммуникация со всеми вовлеченными отделами компании, оперативное решение спорных вопросов.

Требования

- Уверенный пользователь ПК;

- Опыт работы в Excel, 1С - желательно, научим!

- Знание первичной документации;

- Умение работать в команде;

- Усидчивость, ответственность, работоспособность, коммуникабельность, грамотная речь.

Условия

- Своевременная выплата заработной платы;

- Оформление по ТК РФ с первого дня;

- График 5/2, суббота, воскресенье - выходные, 08:00-17:00;

- Стабильная работа в профессиональном дружном коллективе;

- Соц. пакет: корпоративное питание, ДМС;

- В шаговой доступности МЦД-1 Немчиновка;

- Корпоративный транспорт от Одинцово и обратно;

- Бесплатный паркинг;

- Территориально: Новомосковский округ Крекшино, Терминальный проезд 2В.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
06.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
03.09.2024
50 000 dan ₽/oy
28.08.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Белгород/Белгородская область
28.08.2024
70 000 dan ₽/oy