riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo vakili boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
  • Manzil: Оренбургская обл г Оренбург
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo vakili
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРЫМ"

Обязанности

- Рaзвитиe клиентскoй бaзы в г. Оpeнбуpг и Oренбургской области;

- Работа с существующей клиентской базой;

- Выполнение планов продаж;

- Обеспечение и контроль выкладки товара на вверенной территории согласно стандартам компании;

- Контроль дебиторской задолженности клиентов по договорам поставки;

- Обеспечение представленности продукции компании во всех торговых точках.

Требования

- Опыт работы приветствуется.

- Активность, ответственность, исполнительность, дисциплинированность, коммуникабельность, обучаемость.

Условия

- Оформление согласно ТК РФ.

- График 5/2 с 9 до 18.

- Зарплата (оклад + %), отсутствие "потолка" по зарплате.

- Корпоративная связь, оплата бензина.

- Обучение продукту и специфики работы за счет компании.

Aloqa maʼlumotlari
Василий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
06.09.2024
80 000 dan ₽/oy
29.08.2024
40 000 dan ₽/oy
28.08.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Белгород/Белгородская область
28.08.2024
70 000 dan ₽/oy