ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: dastgoh operatori boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Dastgoh operatori
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ПК МКТ"
Компания Металлические Кабельные Трассы (МКТ) является Российским производителем металлических кабеленесущих систем с 2005 года.

Основные направления деятельности компании:

-Кабеленесущие системы КНС (первый в России производитель проволочных лотков)

-Монтажные системы( в том числе страт-профиль) для прокладки инженерных сетей (электрика, вентиляция, отопление, кондиционирование и многого другого),

-Системы балочных зажимов, системы тросовых подвесов. габионы, габионные конструкции.

Компания Металлические Кабельные Трассы (МКТ) является Российским производителем металлических кабеленесущих систем с 2005 года

В связи с расширением производства и увеличением штата ищем сотрудника на должность: Оператор станка с ЧПУ.

Обязанности

- Гибка различных металлических изделий на листогибочном прессе с программным управлением ("DURMA", "BAYKAL").

- Работа на многоэлектродном сварочном оборудовании с программным управлением.

- Работа на координатно-пробивном прессе "TRUMPF"; "DURMA" и других станках с программным управлением (роботах).

- Настройка оборудования под производственные задачи, контроль работы оборудования, техническое обслуживание в соответствии с регламентом.

Требования

- Образование среднее.

- Опыт работы на производстве.

- Желание и умение работать с техникой.

- Пунктуальность.

- Ответственность за поставленную задачу.

Условия

- Официальное трудоустройство с соблюдением норм ТК РФ.

- График работы:5/2 8 часовой (с 7-00 до 15-30/с 15-30 до 24-00) (возможен индивидуальный график).

- Выходные дни: суббота и воскресенье.

- Оплачиваемый отпуск и больничный, своевременная заработанная плата 2 раза в месяц.

- Квартальные премии по итогам работы.

- Обеспечение спецодеждой, работа в отапливаемом современном производственном помещении.

- Для иногородних соискателей: возможна компенсация оплаты за проживание.

Aloqa maʼlumotlari
Дарья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Калуга/Калужская область
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
110 000 dan ₽/oy