ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: dastgoh operatori boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Калуга/Калужская область
  • Manzil: Калужская обл г Калуга
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Dastgoh operatori
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЭЛМАТ"
«ЭЛМАТ» - это производство и реализация мебели для дома и офиса, а также изделий из пластмассы – мебельной фурнитуры и профильно-погонажных изделий.

Собственное производство позволяет нам быстро осваивать и производить интересные, востребованные изделия. Мы заслужили доверие многих крупных оптовых и сетевых компаний на территории РФ и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Обязанности

- Изготовление, контроль и упаковка профильно-погонажных изделий на автоматической линии экструзии;

- Производство продукции из полимерных материалов в автоматическом, полуавтоматическом режимах с применением сложных пресс форм;

- Самостоятельная настройка оборудования для выпуска профиля (после обучения);

- Контроль уровня качества произведенной продукции;

- Упаковка и укладка продукции в соответствующую тару.

Требования

- Опыт работы на автоматических линиях непрерывного цикла;

- Готовность работать по скользящему графику по 12 час.

Условия

- Работа в современной российской компании;

- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- ДМС;

- Льготный стаж;

- Оплачиваемые в двойном размере переработки;

- Повышение заработной платы по мере роста квалификации;

- Спецодежда;

- Доставка корпоративным транспортом.

Aloqa maʼlumotlari
Ирина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
110 000 dan ₽/oy