ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: dastgoh operatori boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Manzil: Тульская обл г Новомосковск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Dastgoh operatori
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ФФБ"
Высокотехнологичное предприятие в городе Венёве Тульской области - завод по производству хлебобулочных изделий и полуфабрикатов глубокой заморозки, оснащённый современным оборудованием конвейерного типа.

Завод производит высококачественную хлебобулочную продукцию (французские багеты, багеты с чесночным маслом, чиабатты и т.д.) и поставляет их в крупные торговые сети нашей страны.

Обязанности

- Ведение и контроль технологических процессов производственных участков линии;

- Контроль параметров технологического режима на линии;

- Управление работы узлами производственного участка с помощью компьютерного управления;

- Выявление и устранение причин, вызывающих ухудшение качества продукции на линии;

- Контроль и соблюдение параметров производимых продуктов согласно технологических карт.

Требования

- Среднее профессиональное образование;

- Опыт работы на производстве, приветствуется;

- Знание и соблюдение ХАССП.

Условия

- Оформление по ТК РФ, полный соцпакет;

- Возможность карьерного роста;

- Работа в г. Веневе на современном пищевом (хлебном) предприятии;

- График работы сменный 2/2 (дневные и ночные смены);

- Комфортные условия труда-столовая, раздевалка, душ.

- Подарки к Новому году для детей сотрудников, страхование жизни и здоровья.

- Выдача СИЗ, оплата мед. комиссии, освоение профессии на производстве;

- Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;

- Доставка корпоративным транспортом Тула, Новомосковск, Северо-Задонск, Сокольники, Грицово.

Aloqa maʼlumotlari
Валентина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Калуга/Калужская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
110 000 dan ₽/oy