ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: tikuvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Manzil: Тюменская обл г Тюмень
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Tikuvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ПРОНТО"
Наша компания занимается выпуском специализированных мягких контейнеров, служащих для транспортировки, перемещения и временного хранения сыпучих продуктов.

Мы стремимся сохранять и приумножать ценный накопленный опыт, производя качественный продукт, увеличивая производственные мощности, рабочие места, а также расти в социальном плане на благо общества.

Обязанности

- Управление швейным оборудованием (машины, оверлоки, и пр.).

- Выполнение операций по пошиву изделий в соответствии с технологической картой.

- Контроль качества швейной продукции.

- Поддержание рабочего места в чистоте и порядке.

Требования

- Внимание к деталям и аккуратность в работе.

- Умение работать в команде и следовать указаниям старшего смены.

- Готовность работать в сменном графике.

Условия

- Рабочее место находится в селе Исетское Тюменской области.

- Сменный график работы, что позволяет гибко планировать личное время.

- Конкурентоспособная заработная плата с перспективами повышения.

- Официальное трудоустройство и все социальные гарантии.

- Профессиональное развитие и возможность обучения.

Если вы хотите стать частью нашей команды и развиваться в сфере швейного производства, присылайте своё резюме! Мы ищем ответственных и целеустремлённых сотрудников. Не упустите шанс получить стабильную работу в дружном коллективе. Ждём вас!

Aloqa maʼlumotlari
Татьяна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Наро-Фоминский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
22.10.2024