Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar: Oddiy ishchi

08.05.2024
110 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Коптево
  • Manzil: Пакгаузное шоссе, д. 9
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
  • Chet el fuqarosida hujjatlar bo‘lishi talab qilinadi : Ha

Общество с ограниченной ответственностью «ЮКО» — это развивающееся предприятие в Москве и в регионах. Основным направлением деятельности компании является обслуживание инженерных систем в предприятиях общественного питания, включающее очистку и специальное обслуживание элементов инженерных систем вытяжных зонтов, вентиляций вертикального подъёма с применением современного оборудования и специальных средств.

Разнорабочий БЕЗ ОПЫТА.

Обязанности:

Выполнение специальных работ по обслуживанию инженерных систем в предприятиях общественного питания Москвы, чистка и специальная обработка систем вентиляции, жиро уловителей в ресторанах и кафе г. Москва. РАБОТА НОЧЬЮ.

Требования:

Трудолюбие, ответственность, желание обучаться.

Наличие водительского удостоверения категории В.

Для иностранных граждан - наличие патента и регистрации обязательно.

Условия:

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

Первый месяц обучение, стажировка (оплата 3000 р. за смену – 5 - 7 часов, НОЧЬ, на руки), далее от 3500 р. за смену чистыми.

При повышении профессионального уровня оклад от 4500 р. на руки за смену.

Премии: ежемесячно от 50000р., ежеквартально от 10000р., ежегодно от 20000р на руки.

График: 5/2 или 6/1 по желанию с 22.00 – 06.00.

Корпоративная спецодежда, оборудование, инструмент, средства защиты выдаются.

Служебный автомобиль для выездов на объекты.

Возможность проживания рядом с производственной базой.

Фактический адрес: г. Москва, Пакгаузное шоссе, д. 9, (САО, ст. М (МЦК) Коптево).

Obyektda olingan fotosuratlar:
Aloqa maʼlumotlari
Валерий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
09.05.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Чехов г.о./Московская область
09.05.2024
35 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
09.05.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
09.05.2024
51 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
09.05.2024