riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: savdo vakili boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Рязань/Рязанская область
  • Manzil: Рязанская обл г Рязань
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo vakili
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МАСТЕР-РЯЗАНЬ"
В компанию по продажам безалкогольных напитков ООО "Мастер Рязань" требуется Торговый представитель

Обязанности

- Обслуживание существующей клиентской базы.

- Контроль дебиторской задолженности.

- Выполнение поставленных планов и задач.

- Поиск новых клиентов.

Требования

- Опыт работы в сфере продаж приветствуется.

- Коммуникабельность.

- Умение убеждать и находить общий язык с людьми.

- Ответственность и исполнительность.

Условия

- Официальное оформление.

- График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.

- Компенсация ГСМ.

Присоединяйтесь к нашей дружной и профессиональной команде! Если вы готовы к новым вызовам, любите активные продажи и стремитесь к результату, ждем ваше резюме на электронную почту. Вместе мы достигнем новых вершин и достигнем успеха!

Aloqa maʼlumotlari
Андрей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
06.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
03.09.2024
50 000 dan ₽/oy
29.08.2024
40 000 dan ₽/oy
28.08.2024
120 000 dan ₽/oy