o‘z-o‘zini band qilgan shaxs: repetitor boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
0 ₽/oy dan
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Manzil: Нижегородская обл г Нижний Новгород
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Repetitor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq bo‘lmagan ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании Детский развивающий клуб "Умика"
Открытие в октябре 2024г .

Детский клуб «Умика» ждёт Вас, если вы имеете специальное образование и желание работать с детьми! Если вы чувствуете детей, любите с ними работать, умеете находить общий язык, можете завлечь и удержать их внимание – Добро пожаловать к нам!

Обязанности

- Рассматриваем разные танцевальные направления для детей от 3 лет до 11 лет.

- Проведение групповых занятий по хореографии.

- Постановка отчётных концертных номеров для участия в мероприятиях клуба.

- Общение с родителями детского клуба «Умика» и детьми.

- Поддержание чистоты и порядка  в зале.

Требования

- Пунктуальность.

- Гибкость и чуткость в общение с родителями.

- Наличие мед. книжки.

- Опыт работы желателен.

- Быть готовым выйти в первых числах октября, планируем открытие в октябре (сейчас идёт ремонт).

Условия

Мы предлагаем:

- График работы: Вт и Чт: с 15:00-20:00 включительно.

- Официальное трудоустройство.

- Стабильную интересную работу.

- Оклад + бонусы за каждого ребёнка.

- Возможность совмещать с основной работой.

- Доброжелательный коллектив.

- Возможность реализовывать свои творческие идеи.

Aloqa maʼlumotlari
Юлия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
06.09.2024
15 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
01.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
31.08.2024
60 000 dan ₽/oy
27.08.2024
72 000 dan ₽/oy
26.08.2024
75 000 dan ₽/oy