o‘z-o‘zini band qilgan shaxs: repetitor boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
15 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
  • Manzil: Челябинская обл г Копейск
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Repetitor
Majburiyatlar

Вакансия компании ЧУДО "НАДИП"
Новоcибиpcкaя Академия Дизайна и Пpогpаммиpoвания приглaшает на работу в г.Копейск IT-специалиста.

Академия работает 22 года в России, более 100 филиалов в 40 городах.

Обязанности

- Обучение школьников 3-11 классов программированию и дизайну офлайн в оборудованном кабинете в мини группах по (7-10 человек).

Требования

- Имеешь знания и навыки: ОС Windоws, пакет программ МS Оffiсе, РhоtоShор,  HTML, JavaScript, Python (в случае недостаточности знаний каких либо программ, возможно самостоятельное обучение по нашим методичкам,);

- IT- образование.

Условия

- График работы: в субботу или воскресенье, по согласованию;

- Методическая программа обучения предоставляется;

- Возможно совмещение.

Aloqa maʼlumotlari
Оксана Анатольевна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
04.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
01.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
31.08.2024
60 000 dan ₽/oy
27.08.2024
72 000 dan ₽/oy
26.08.2024
75 000 dan ₽/oy